7-й выпуск офицеров факультета Генерального штаба Военной академии Беларуси

Они знают все о стратегии, политике и управлении. Сегодня 19 офицеров высшего звена получили дипломы об окончании факультета Генерального штаба Военной академии Беларуси. В их числе четыре представителя Республики Казахстан и два - Туркменистана. Государственное и военное управление, оперативное искусство, военная стратегия, информационное противоборство - принципы обучения разработаны с учетом современной военно-политической обстановки в стране и геостратегической ситуации в мире. Стоит отметить, что это 7-й выпуск офицеров факультета Генерального штаба.А уже завтра без малого тысяча молодых офицеров получит дипломы. На плацу помимо курсантов и слушателей Военной академии соберутся и выпускники военных факультетов гражданских вузов. В торжественной обстановке будут вручены дипломы и офицерские погоны.
27.06.2014 19:06

Они знают все о стратегии, политике и управлении. Сегодня 19 офицеров высшего звена получили дипломы об окончании факультета Генерального штаба Военной академии Беларуси.

Они знают все о стратегии, политике и управлении. Сегодня 19 офицеров высшего звена получили дипломы об окончании факультета Генерального штаба Военной академии Беларуси. В их числе четыре представителя Республики Казахстан и два - Туркменистана. Государственное и военное управление, оперативное искусство, военная стратегия, информационное противоборство - принципы обучения разработаны с учетом современной военно-политической обстановки в стране и геостратегической ситуации в мире. Стоит отметить, что это 7-й выпуск офицеров факультета Генерального штаба.

А уже завтра без малого тысяча молодых офицеров получит дипломы. На плацу помимо курсантов и слушателей Военной академии соберутся и выпускники военных факультетов гражданских вузов. В торжественной обстановке будут вручены дипломы и офицерские погоны.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =