7 июня открывается 3-й Форум регионов Беларуси и России

Равные права граждан Союзного государства и молодежная политика станут ключевыми в работе 3-го Форума регионов Беларуси и России. Он открывается в Минске 7 июня. В этом году представители регионов двух стран соберутся сразу на нескольких дискуссионных площадках. В рамках Форума пройдут международная выставка "Белагро", фестиваль региональных каналов, Дни Москвы в Минске. И если предыдущие форумы были посвящены сельскому хозяйству и промышленности, в этом году особое внимание решено уделить равным правам граждан в рамках Союзного государства и проблемам молодежи. Запланирована работа 9 секций по гуманитарному сотрудничеству, медицине и образованию. Сильным будет и экономический блок. Форум - традиционно хороший повод для подписания новых контрактов.
04.06.2016 21:12

Равные права граждан Союзного государства и молодежная политика станут ключевыми в работе 3-го Форума регионов Беларуси и России. Он открывается в Минске 7 июня.

В этом году представители регионов двух стран соберутся сразу на нескольких дискуссионных площадках. В рамках Форума пройдут международная выставка "Белагро", фестиваль региональных каналов, Дни Москвы в Минске. И если предыдущие форумы были посвящены сельскому хозяйству и промышленности, в этом году особое внимание решено уделить равным правам граждан в рамках Союзного государства и проблемам молодежи. Запланирована работа 9 секций по гуманитарному сотрудничеству, медицине и образованию. Сильным будет и экономический блок. Форум - традиционно хороший повод для подписания новых контрактов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =