75-ю годовщину освобождения Беларуси страна будет отмечать в обновленном формате

Белорусские женщины и прекрасны, и сильны духом. Кстати, в этом году ожидаем сразу три колонны девушек во время торжественного шествия Третьего июля. Подготовка ко Дню Независимости идет полным ходом. В этом году наша страна празднует 75-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Особую дату Беларусь будет отмечать в обновленном формате. Сам парад 3 Июля состоится вечером, откроет его авиация. На этой неделе журналистам показали репетицию пешей колонны войск Минского гарнизона. Из новых фишек. По сравнению с прошлым годом будет увеличено количество парадных расчетов. Это связано в том числе и с иностранными военными. Восемь зарубежных коробок будут представлены парадными расчетами и знаменными группами. Праздник завершится выступлением роты почетного караула и несколькими десятками залпов салюта.
26.05.2019 21:40

Белорусские женщины и прекрасны, и сильны духом. Кстати, в этом году ожидаем сразу три колонны девушек во время торжественного шествия Третьего июля. Подготовка ко Дню Независимости идет полным ходом. В этом году наша страна празднует 75-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Особую дату Беларусь будет отмечать в обновленном формате. Сам парад 3 Июля состоится вечером, откроет его авиация. На этой неделе журналистам показали репетицию пешей колонны войск Минского гарнизона.

Из новых фишек. По сравнению с прошлым годом будет увеличено количество парадных расчетов. Это связано в том числе и с иностранными военными. Восемь зарубежных коробок будут представлены парадными расчетами и знаменными группами. Праздник завершится выступлением роты почетного караула и несколькими десятками залпов салюта.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =