75 % выкупленных квартир - за первые дни продаж

Новый дом в многофункциональном комплексе «Минск-Мир» уже бьет рекорды по покупательскому спросу. Главный застройщик - компания «Дана Холдингс» - выставила на продажу 174 квартиры в первом подъезде - и сейчас почти все апартаменты уже забронированы. Квартал «Эмиратс» примечателен своей архитектурной концепцией, нестандартной для Минска. Архитекторов и дизайнеров жилого квартала вдохновила прогрессивная архитектура арабских городов Дубая и Абу-Даби. Новый дом «Эмиратс Волна» станет главным жилым зданием квартала. Комплекс «Минск-Мир» возводится согласно концепции «город в городе». Все объекты в нем имеют схожую архитектуру и ландшафт. Это торгово-развлекательный центр, собственный парк, детский сад, спортивный комплекс, а также международный финансовый центр. Для максимального комфорта жильцов в жилых домах расположатся кафе и магазины, в каждом подъезде будут работать консьержи. Еще одна особенность - свобода комплекса от перегруженности авто - у каждого дома будет свой паркинг. Продажи квартир в жилом квартале «Эмиратс Волна» продолжаются. 
30.10.2017 21:20

Новый дом в многофункциональном комплексе «Минск-Мир» уже бьет рекорды по покупательскому спросу. Главный застройщик - компания «Дана Холдингс» - выставила на продажу 174 квартиры в первом подъезде - и сейчас почти все апартаменты уже забронированы. Квартал «Эмиратс» примечателен своей архитектурной концепцией, нестандартной для Минска. Архитекторов и дизайнеров жилого квартала вдохновила прогрессивная архитектура арабских городов Дубая и Абу-Даби. Новый дом «Эмиратс Волна» станет главным жилым зданием квартала.

Комплекс «Минск-Мир» возводится согласно концепции «город в городе». Все объекты в нем имеют схожую архитектуру и ландшафт. Это торгово-развлекательный центр, собственный парк, детский сад, спортивный комплекс, а также международный финансовый центр. Для максимального комфорта жильцов в жилых домах расположатся кафе и магазины, в каждом подъезде будут работать консьержи. Еще одна особенность - свобода комплекса от перегруженности авто - у каждого дома будет свой паркинг. Продажи квартир в жилом квартале «Эмиратс Волна» продолжаются. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =