Двухметровые говорящие куклы, клоуны, фокусники и гора шоколадных конфет. В детском санатории в Дятловском районе ребята получили не просто поздравление с наступающим Новым годом, а настоящее шоу. А по мнению врачей, это не менее важно, чем медицинские процедуры. К слову, ежегодно в учреждениях системы санаторно-курортного оздоровления Беларуси отдыхают и укрепляют здоровье более 700 тысяч детей. А для организаторов и Деда Мороза это 700 000 желаний.Новогодние подарки, поздравления и сладости, по словам организаторов республиканской акции Наши дети, до конца года получат еще десятки тысяч ребят по всей стране. Однако концерты и сюрпризы для маленьких белорусов продолжатся и в январе.
18.12.2013 19:17

Двухметровые говорящие куклы, клоуны, фокусники и гора шоколадных конфет. В детском санатории в Дятловском районе ребята получили не просто поздравление с наступающим Новым годом, а настоящее шоу.


Двухметровые говорящие куклы, клоуны, фокусники и гора шоколадных конфет. В детском санатории в Дятловском районе ребята получили не просто поздравление с наступающим Новым годом, а настоящее шоу. А по мнению врачей, это не менее важно, чем медицинские процедуры. К слову, ежегодно в учреждениях системы санаторно-курортного оздоровления Беларуси отдыхают и укрепляют здоровье более 700 тысяч детей. А для организаторов и Деда Мороза это 700 000 желаний.


Новогодние подарки, поздравления и сладости, по словам организаторов республиканской акции Наши дети, до конца года получат еще десятки тысяч ребят по всей стране. Однако концерты и сюрпризы для маленьких белорусов продолжатся и в январе.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =