6 августа в Минске пройдут единые дни приема граждан

Выслушать и помочь каждому. Сенаторы продолжают единые дни приема граждан. Подобные встречи с населением уже прошли в Минском районе и Витебской области. На очереди - столица. 6 августа в 10 утра со своими вопросами жители Фрунзенского района Минска смогут обратиться к спикеру верхней палаты парламента Наталье Кочановой. Всего же на связи в эту пятницу 10 сенаторов. Единый день - это новинка нынешнего года. Пока его проводят раз в месяц. Формат актуальный. Например, в Минском районе в свое время приняли порядка 400 обращений. В среднем на обсуждение каждого около 20 минут. Впрочем, никаких временных ограничений сенаторы не делают. Как показывает практика, отдельные житейские вопросы решаются уже в кабинете. Озвучить свои - в пятницу можно в каждом районе Минска, в основном - в первой половине дня. В Московском же районе прием пройдет дважды. В 10:00 можно обратиться к Сергею Рачкову (он курирует региональную политику и самоуправление), а в 18:00 (там же) - к сенатору и директору Минского центра хирургии, трансплантологии и гематологии Олегу Руммо. Читайте также: Подготовка к школе началась - в Беларуси на этой неделе заработают школьные базары, Парламентарии и госконтроль Беларуси провели совместный прием граждан
03.08.2021 07:13

Выслушать и помочь каждому. Сенаторы продолжают единые дни приема граждан. Подобные встречи с населением уже прошли в Минском районе и Витебской области.

На очереди - столица. 6 августа в 10 утра со своими вопросами жители Фрунзенского района Минска смогут обратиться к спикеру верхней палаты парламента Наталье Кочановой.

Всего же на связи в эту пятницу 10 сенаторов. Единый день - это новинка нынешнего года. Пока его проводят раз в месяц. Формат актуальный. Например, в Минском районе в свое время приняли порядка 400 обращений.

В среднем на обсуждение каждого около 20 минут. Впрочем, никаких временных ограничений сенаторы не делают. Как показывает практика, отдельные житейские вопросы решаются уже в кабинете. Озвучить свои - в пятницу можно в каждом районе Минска, в основном - в первой половине дня.

В Московском же районе прием пройдет дважды. В 10:00 можно обратиться к Сергею Рачкову (он курирует региональную политику и самоуправление), а в 18:00 (там же) - к сенатору и директору Минского центра хирургии, трансплантологии и гематологии Олегу Руммо.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =