60 учеников со всей Гомельской области получили в подарок портфели со школьными принадлежностями

Инициаторами акции выступило Гомельское отделение Белорусского детского фонда. Традиции уже 16 лет. В этом году в ней приняли участие 7 предприятий и организаций области. Всего же за историю проекта собрано более 20 тысяч рублей, и на эти деньги приобретены подарки для тысячи двухсот школьников. Особое внимание из года в год к детям-инвалидам и сиротам. Лариса Межевич, директор Гомельского областного отделения Белорусского детского фонда: "Акция продолжается. Уже Комитет природных ресурсов звонил и сказал: “Мы собрали деньги для дома семейного типа, готовы приобрести и портфель, и школьные принадлежности. И я думаю, будет еще много спонсоров, которые пожелают принять участие в акции".   Кроме того, развлекательную программу для детей провели волонтеры. Они подготовили и сладкий стол.
22.08.2019 19:10

Инициаторами акции выступило Гомельское отделение Белорусского детского фонда. Традиции уже 16 лет. В этом году в ней приняли участие 7 предприятий и организаций области. Всего же за историю проекта собрано более 20 тысяч рублей, и на эти деньги приобретены подарки для тысячи двухсот школьников. Особое внимание из года в год к детям-инвалидам и сиротам.

Лариса Межевич, директор Гомельского областного отделения Белорусского детского фонда: "Акция продолжается. Уже Комитет природных ресурсов звонил и сказал: “Мы собрали деньги для дома семейного типа, готовы приобрести и портфель, и школьные принадлежности. И я думаю, будет еще много спонсоров, которые пожелают принять участие в акции".  

Кроме того, развлекательную программу для детей провели волонтеры. Они подготовили и сладкий стол.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =