5-серийный проект "Сферы национальных интересов" стартует cегодня на "Беларусь 1"

Большая премьера на "Беларусь 1"! Сегодня стартует 5-серийный проект Агентства теленовостей "Сферы национальных интересов". Это своеобразная летопись жизни нашей страны последних лет, за которые произошли колоссальные изменения - от сферы социального обеспечения до спорта. Открывает проект тема, которая касается каждого из нас - безопасность. Наши военные конструкторы создали не имеющие аналогов образцы вооружения и техники для защиты. А опыт борьбы с преступностью перенимают иностранные партнеры. Смотрите "Сферы национальных интересов". С понедельника по субботу, после "Панорамы". 
25.06.2018 07:08

Большая премьера на "Беларусь 1"! Сегодня стартует 5-серийный проект Агентства теленовостей "Сферы национальных интересов". Это своеобразная летопись жизни нашей страны последних лет, за которые произошли колоссальные изменения - от сферы социального обеспечения до спорта.

Открывает проект тема, которая касается каждого из нас - безопасность. Наши военные конструкторы создали не имеющие аналогов образцы вооружения и техники для защиты. А опыт борьбы с преступностью перенимают иностранные партнеры. Смотрите "Сферы национальных интересов". С понедельника по субботу, после "Панорамы". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =