52 страны примут участие в 19-ом Всемирном конгрессе русской прессы

Минск во второй раз станет площадкой форума. Зарубежные гости, а это главные редакторы, издатели, ведущие журналисты, руководители общенациональных российских СМИ, информагентств и холдингов уже завтра начнут прибывать в столицу. Знакомство с Минском стартует с площади Победы - там почетные гости возложат венки. Экскурсия продолжится в Музее Великой Отечественной войны. Кроме того, делегация побывает в Национальном олимпийском комитете. Аккредитованным участникам конгресса подробнее расскажут о подготовке нашей страны к Европейским играм 19-го года. Русскоязычные газеты, издательства и журналы, каналы радио и телевидения функционируют в 70-ти странах мира. Современную медиаповестку обсудят на двух пленарных сессиях. В рамках визита в Беларусь делегаты посетят Витебскую область: исторический центр в Полоцке, а также Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». Конгресс продлится до 15 июля. 
10.07.2017 21:23

Минск во второй раз станет площадкой форума. Зарубежные гости, а это главные редакторы, издатели, ведущие журналисты, руководители общенациональных российских СМИ, информагентств и холдингов уже завтра начнут прибывать в столицу. Знакомство с Минском стартует с площади Победы - там почетные гости возложат венки. Экскурсия продолжится в Музее Великой Отечественной войны. Кроме того, делегация побывает в Национальном олимпийском комитете. Аккредитованным участникам конгресса подробнее расскажут о подготовке нашей страны к Европейским играм 19-го года.

Русскоязычные газеты, издательства и журналы, каналы радио и телевидения функционируют в 70-ти странах мира. Современную медиаповестку обсудят на двух пленарных сессиях. В рамках визита в Беларусь делегаты посетят Витебскую область: исторический центр в Полоцке, а также Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». Конгресс продлится до 15 июля. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =