500 молодых специалистов пополнили трудовые коллективы Новополоцка

Это выпускники высших и средних специальных учебных заведений, которые приехали на первое место работы в организации и на предприятия Новополоцка. С началом профессиональной карьеры молодежь поздравили профсоюзы. В Новополоцке прошел концерт с участием звезд белорусской эстрады и открытых совсем недавно талантов. Перед молодыми специалистами выступили финалисты вокального конкурса «Новые голоса для любимой страны», организованного Федерацией профсоюзов Беларуси. В Новополоцке в состав различных отраслевых профессиональных союзов входят 30 тысяч жителей. Среди них - целые трудовые династии. Сегодня семьи тружеников чествовали на праздничной сцене. Концерты с участием финалистов вокального конкурса «Новые города для любимой страны» пройдут в малых городах Беларуси и агрогородках. Запланировано 62 концерта. Ближайшие - в Чаусах, Черикове, Щучине, Каменце.
17.09.2015 21:41

Это выпускники высших и средних специальных учебных заведений, которые приехали на первое место работы в организации и на предприятия Новополоцка. С началом профессиональной карьеры молодежь поздравили профсоюзы. В Новополоцке прошел концерт с участием звезд белорусской эстрады и открытых совсем недавно талантов. Перед молодыми специалистами выступили финалисты вокального конкурса «Новые голоса для любимой страны», организованного Федерацией профсоюзов Беларуси. В Новополоцке в состав различных отраслевых профессиональных союзов входят 30 тысяч жителей. Среди них - целые трудовые династии. Сегодня семьи тружеников чествовали на праздничной сцене.

Концерты с участием финалистов вокального конкурса «Новые города для любимой страны» пройдут в малых городах Беларуси и агрогородках. Запланировано 62 концерта. Ближайшие - в Чаусах, Черикове, Щучине, Каменце.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =