47-й тур игры "Удача в придачу!" вручил призы

Сегодня во Дворце Республики прошла церемония награждения покупателей магазинов "Евроопт", интернет-гипермаркетов "Е-доставка" и "ГиперМолл", которые выиграли в 47-м туре игры "Удача в придачу!" крупные денежные призы. Вместе с ними и главные победители тура — в понедельник им вручили ключи от трех автомобилей и квартиры в Минске с набором бытовой техники. Подробности - в репортаже Ксении Лебедевой. Сегодня во Дворце Республики собрались 200 победителей игры "Удача в придачу!", которые в 47-м туре выиграли по 1000 рублей каждый. Сегодня им вручат по такому сертификату. Обналичить смогут прямо на месте. Стоит отметить, что в зале и группы поддержки, которые приехали из всей республики. По традиции по количеству выигрышей лидирует Минск - 46 призов, на втором месте Гомельская область - 31. Остальные между собой разделили Могилевская, Витебская, Минская и Гродненская область. Торжественная часть перетекла в концерт. На сцене самых удачливых людей Беларуси поздравил Герман Титов, исполнив свои лучшие хиты. Организаторы подготовили для счастливчиков и развлечения! Каждый желающий мог испытать на себе, что такое фризлайтинг, сделав снимок на фоне световых фигур. А самых маленьких гостей праздника привлек столик с аквагримом. В 48-м туре "Удачи в придачу!" на кону следующие 100 тысяч призов! Среди ценных подарков нового тура - 500 билетов на двоих на "Новогоднее космическое шоу Бонстиков", которое состоится 6 января в "Минск-Арене". Самым удачливым покупателям достанутся суперпризы - три модных и практичных внедорожника Hyundai Creta. И уже двухкомнатная квартира в Минске. С набором полезной бытовой техники в придачу. Также будут разыграны 100 тысяч сертификатов на покупки в магазинах "Евроопт" и "Бруснiчка" на общую сумму 500 тысяч рублей. И 200 денежных призов по 1000 рублей каждый. Уже 16 декабря каждый игровой код, полученный вами за покупки, испытает удачу в розыгрыше ценных призов. В канун Нового года будет разыграна трехкомнатная квартира в Минске! А с нового года розыгрыши и яркие шоу с участием самых любимых звезд будут проходить каждую неделю!
09.12.2017 21:33

Сегодня во Дворце Республики прошла церемония награждения покупателей магазинов "Евроопт", интернет-гипермаркетов "Е-доставка" и "ГиперМолл", которые выиграли в 47-м туре игры "Удача в придачу!" крупные денежные призы. Вместе с ними и главные победители тура — в понедельник им вручили ключи от трех автомобилей и квартиры в Минске с набором бытовой техники. Подробности - в репортаже Ксении Лебедевой.

Сегодня во Дворце Республики собрались 200 победителей игры "Удача в придачу!", которые в 47-м туре выиграли по 1000 рублей каждый. Сегодня им вручат по такому сертификату. Обналичить смогут прямо на месте. Стоит отметить, что в зале и группы поддержки, которые приехали из всей республики.

По традиции по количеству выигрышей лидирует Минск - 46 призов, на втором месте Гомельская область - 31. Остальные между собой разделили Могилевская, Витебская, Минская и Гродненская область.

Торжественная часть перетекла в концерт. На сцене самых удачливых людей Беларуси поздравил Герман Титов, исполнив свои лучшие хиты.

Организаторы подготовили для счастливчиков и развлечения! Каждый желающий мог испытать на себе, что такое фризлайтинг, сделав снимок на фоне световых фигур. А самых маленьких гостей праздника привлек столик с аквагримом.

В 48-м туре "Удачи в придачу!" на кону следующие 100 тысяч призов! Среди ценных подарков нового тура - 500 билетов на двоих на "Новогоднее космическое шоу Бонстиков", которое состоится 6 января в "Минск-Арене".

Самым удачливым покупателям достанутся суперпризы - три модных и практичных внедорожника Hyundai Creta. И уже двухкомнатная квартира в Минске. С набором полезной бытовой техники в придачу.

Также будут разыграны 100 тысяч сертификатов на покупки в магазинах "Евроопт" и "Бруснiчка" на общую сумму 500 тысяч рублей. И 200 денежных призов по 1000 рублей каждый. Уже 16 декабря каждый игровой код, полученный вами за покупки, испытает удачу в розыгрыше ценных призов. В канун Нового года будет разыграна трехкомнатная квартира в Минске! А с нового года розыгрыши и яркие шоу с участием самых любимых звезд будут проходить каждую неделю!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =