44 участках в 36 странах для голосования белорусов за рубежом на президентских выборах

Белорусы зарубежья  смогут проголосовать на выборах Президента  в 36 странах. По информации МИД нашей страны,  за границей организовано 44 участка. В некоторых государствах, где проживает много соотечественников,  будут открыты даже несколько. В Германии  наши граждане смогут выбрать президента в Мюнхене и Берлине, в Польше - в Варшаве, Белостоке и в Бяла-Подляске, в США - в Вашингтоне и Нью-Йорке, в России - в Москве, Санкт-Петербурге и Калининграде, а также в Турции - в Анкаре и Стамбуле, в Латвии - в Риге и Даугавпилсе.
06.07.2020 19:15
Белорусы зарубежья  смогут проголосовать на выборах Президента  в 36 странах. По информации МИД нашей страны,  за границей организовано 44 участка.


В некоторых государствах, где проживает много соотечественников,  будут открыты даже несколько. В Германии  наши граждане смогут выбрать президента в Мюнхене и Берлине, в Польше - в Варшаве, Белостоке и в Бяла-Подляске, в США - в Вашингтоне и Нью-Йорке, в России - в Москве, Санкт-Петербурге и Калининграде, а также в Турции - в Анкаре и Стамбуле, в Латвии - в Риге и Даугавпилсе.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =