40 минских улиц ждет снижение скоростного режима

С 60 километров на спидометре до 20. Четыре десятка минских улиц ждет снижение скоростного режима. На них установят так называемые лежачие полицейские. В этом году запланировано установка более 80 искусственных неровностей на проезжей части. 30 из них появится в частном секторе и на дворовых территориях. Кроме того, на улицах Заводской, Садовой, в 3-м Харьковском и 1-м Радиаторном переулках будут организованы жилые зоны и установлены соответствующие дорожные знаки.ГАИ города также призывает граждан принять активное участие в формировании списка улиц, которые из-за транзитного движения машин стали опасными для пешеходов. Вызвать специалистов, которые на месте исследуют дорожную ситуацию, можно по телефону (+375 17) 222-17-17.
20.02.2014 15:36

С 60 километров на спидометре до  20.


С 60 километров на спидометре до 20. Четыре десятка минских улиц ждет снижение скоростного режима. На них установят так называемые лежачие полицейские. В этом году запланировано установка более 80 искусственных неровностей на проезжей части. 30 из них появится в частном секторе и на дворовых территориях. Кроме того, на улицах Заводской, Садовой, в 3-м Харьковском и 1-м Радиаторном переулках будут организованы жилые зоны и установлены соответствующие дорожные знаки.


ГАИ города также призывает граждан принять активное участие в формировании списка улиц, которые из-за транзитного движения машин стали опасными для пешеходов. Вызвать специалистов, которые на месте исследуют дорожную ситуацию, можно по телефону (+375 17) 222-17-17.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =