40 лет книжному магазину "Светоч"

Книжное кафе, место для автограф-сессии и отдел иностранной литературы появится в Доме книги "Светоч" к Европейским играм. Об этом сегодня сообщил первый заместитель министра информации после торжественной церемонии, посвященной 40-летию легендарного магазина. Игорь Луцкий подчеркнул, что произойдет это благодаря увеличению площади наполовину за счет присоединения соседних торговых помещений. А также отметил, что "Светоч" - один из лучших магазинов в республике как по экономическим показателям, так и по ассортименту. Игорь Луцкий, первый заместитель министра информации Беларуси: "Пришло время изменений, новаций. Принято решение о расширении этого объекта. Планируем, что он значительно прирастет. Надеемся, что это будет суперсовременный магазин. С литературным кафе, с площадкой для встречи писателей, читателей и всех, кто интересуется книгой". Сегодня всех посетителей магазина ждут книги, подарки, мастер-классы, встречи с белорусскими авторами, а также яркая фотозона и "Книжная бессонница" - в свой день рождения магазин работает до полуночи.
04.11.2017 15:05

Книжное кафе, место для автограф-сессии и отдел иностранной литературы появится в Доме книги "Светоч" к Европейским играм. Об этом сегодня сообщил первый заместитель министра информации после торжественной церемонии, посвященной 40-летию легендарного магазина. Игорь Луцкий подчеркнул, что произойдет это благодаря увеличению площади наполовину за счет присоединения соседних торговых помещений. А также отметил, что "Светоч" - один из лучших магазинов в республике как по экономическим показателям, так и по ассортименту.

Игорь Луцкий, первый заместитель министра информации Беларуси: "Пришло время изменений, новаций. Принято решение о расширении этого объекта. Планируем, что он значительно прирастет. Надеемся, что это будет суперсовременный магазин. С литературным кафе, с площадкой для встречи писателей, читателей и всех, кто интересуется книгой".

Сегодня всех посетителей магазина ждут книги, подарки, мастер-классы, встречи с белорусскими авторами, а также яркая фотозона и "Книжная бессонница" - в свой день рождения магазин работает до полуночи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =