400 новых точек доступа в Интернет через Wi-Fi появятся в Минске к чемпионату мира по хоккею

Выходить в Сеть можно будет из кафе, гостиниц, ресторанов, парков и спорткомлексов. К тому же новые технологии активно используют и в столичной системе здравоохранения.Антонина Станкевич продолжит хай-тек-тему. Выйти в Интернет практически из любого места в центре города. Токая возможность появится у минчан и гостей столицы во время чемпионата мира по хоккею. Сейчас в столице есть около 400 Wi-Fi-точек, но в ближайшие месяцы их количество увеличится вдвое.Воспользоваться доступом в Сеть можно будет при помощи специальных карточек. Планируется, что во время спортивных мероприятий доступ в Интернет будет бесплатным.Столичные поликлиники также активно используют современные технологии. Вскоре появится справочный кол-центр, где можно будет получить необходимую консультацию. Не исключено, что работать в службе будут медицинские работники, которые уже вышли на пенсию. Они будут консультировать пациентов, не выходя из дома.Телефонный звонок, конечно, будет платный. Тарифы сделают максимально подъемными для всех людей. Но медики предупреждают: такой телефонный разговор вряд ли заменит поход к доктору.
29.07.2013 15:25

Выходить в Сеть можно будет из кафе, гостиниц, ресторанов, парков и спорткомлексов.


Выходить в Сеть можно будет из кафе, гостиниц, ресторанов, парков и спорткомлексов. К тому же новые технологии активно используют и в столичной системе здравоохранения.


Антонина Станкевич продолжит хай-тек-тему.

Выйти в Интернет практически из любого места в центре города. Токая возможность появится у минчан и гостей столицы во время чемпионата мира по хоккею. Сейчас в столице есть около 400 Wi-Fi-точек, но в ближайшие месяцы их количество увеличится вдвое.


Воспользоваться доступом в Сеть можно будет при помощи специальных карточек. Планируется, что во время спортивных мероприятий доступ в Интернет будет бесплатным.


Столичные поликлиники также активно используют современные технологии. Вскоре появится справочный кол-центр, где можно будет получить необходимую консультацию. Не исключено, что работать в службе будут медицинские работники, которые уже вышли на пенсию. Они будут консультировать пациентов, не выходя из дома.


Телефонный звонок, конечно, будет платный. Тарифы сделают максимально подъемными для всех людей. Но медики предупреждают: такой телефонный разговор вряд ли заменит поход к доктору.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =