3-й сезон телевикторины "Я знаю!" на "Беларусь 1"

Шоу-викторина "Я знаю!" возвращается на экраны. Сегодня на "Беларусь 1" запускают третий сезон остросюжетной игры. На этот раз телевизионный класс построили в стенах "Беларусьфильма". По просьбам зрителей "Я знаю!" увеличивает хронометраж и усложняет вопросы. Чтобы попасть в суперигру, белорусским знайкам необходимо давать правильные ответы и собрать как можно больше баллов.  Игра стартует с параллели 5-х классов В битве интеллектов сойдутся разные возрастные категории. Участвуют в телевикторине школьники с 5 по 11 классы. К слову, именно с игры первых и стартует третий сезон.
11.01.2020 12:10
Шоу-викторина "Я знаю!" возвращается на экраны. Сегодня на "Беларусь 1" запускают третий сезон остросюжетной игры. На этот раз телевизионный класс построили в стенах "Беларусьфильма". По просьбам зрителей "Я знаю!" увеличивает хронометраж и усложняет вопросы. Чтобы попасть в суперигру, белорусским знайкам необходимо давать правильные ответы и собрать как можно больше баллов. 

Игра стартует с параллели 5-х классов

В битве интеллектов сойдутся разные возрастные категории. Участвуют в телевикторине школьники с 5 по 11 классы. К слову, именно с игры первых и стартует третий сезон.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =