3 июля в Беларуси на свет появилось 189 малышей

Двойной праздник. Сегодня общественное объединение "Белая Русь" поздравляет мам, родивших в День Независимости. 3 июля по всей стране на свет появилось 189 малышей. В Минске две мамы родили двойни. Всех их поздравляют члены правительства, парламентарии, главы администраций районов.  Акция "Белая Русь - с любовью к детям" проходит в 11 раз. За эти годы почти три тысячи мам по всей стране получили подарки от общественного объединения. В Беларуси планируется создать банк данных детей, которых начали поздравлять с момента старта акции.  Кстати, все больше семей в нашей стране становятся многодетными. Сейчас их  около 110 000.
05.07.2019 13:02

Двойной праздник. Сегодня общественное объединение "Белая Русь" поздравляет мам, родивших в День Независимости. 3 июля по всей стране на свет появилось 189 малышей. В Минске две мамы родили двойни. Всех их поздравляют члены правительства, парламентарии, главы администраций районов. 

Акция "Белая Русь - с любовью к детям" проходит в 11 раз. За эти годы почти три тысячи мам по всей стране получили подарки от общественного объединения. В Беларуси планируется создать банк данных детей, которых начали поздравлять с момента старта акции. 

Кстати, все больше семей в нашей стране становятся многодетными. Сейчас их  около 110 000.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =