350 тысяч человек принимают сегодня участие в республиканском субботнике в Гродненской области

Представители исполнительной власти, общественных и молодежных организаций, депутаты и рядовые граждане трудятся в эти минуты. Сажают деревья и очищают парки, облагораживают воинские захоронения и мемориальные комплексы. Многие работают на строительной площадке новой школы и детского сада в новом микрорайоне. Сегодня же высадят и памятную аллею в честь Великой Победы - 70 саженцев сирени. Организаторы субботника рассчитывают перечислить в общий фонд региона более 5 миллиардов рублей. Особое внимание в этом году (70-летия Великой Победы) – к памятникам и мемориалам Великой Отечественной. Напомним, все средства от субботника направят на закупку аппаратов искусственной вентиляции легких для новорожденных. Деньги пойдут и на завершение строительства молодежного патриотического центра в Брестской крепости.
18.04.2015 12:07

Представители исполнительной власти, общественных и молодежных организаций, депутаты и рядовые граждане трудятся в эти минуты. Сажают деревья и очищают парки, облагораживают воинские захоронения и мемориальные комплексы. Многие работают на строительной площадке новой школы и детского сада в новом микрорайоне. Сегодня же высадят и памятную аллею в честь Великой Победы - 70 саженцев сирени. Организаторы субботника рассчитывают перечислить в общий фонд региона более 5 миллиардов рублей.

Особое внимание в этом году (70-летия Великой Победы) – к памятникам и мемориалам Великой Отечественной. Напомним, все средства от субботника направят на закупку аппаратов искусственной вентиляции легких для новорожденных. Деньги пойдут и на завершение строительства молодежного патриотического центра в Брестской крепости.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =