33 столичных фонтана проснулись после зимы

Поющие, освежающие, танцующие… 33 столичных фонтана проснулись после зимы. Торжественное открытие сезона по традиции состоялось у самого большого декоративного источника возле Театра оперы и балета. К началу сезона полностью обновили и самый старый фонтан в Александровском сквере. «Мальчику с лебедем» - 142. Бурлить водные композиции будут да конца лета с 10 часов утра и до 9 вечера. В унисон зажурчали и гомельские фонтаны. Запустили их во всех районах города. Одним из самых запоминающихся стало оживление фонтана возле Гомельского цирка. Самый большой и эффектный, с чашей объемом 200 кубических метров воды, он ожил под звуки оркестра. Всего в Гомеле открылось 9 фонтанов, среди них светодинамические, каскадные и музыкальные. Многие из них к новому сезону были обновлены и отреставрированы.
29.04.2016 21:25

Поющие, освежающие, танцующие… 33 столичных фонтана проснулись после зимы. Торжественное открытие сезона по традиции состоялось у самого большого декоративного источника возле Театра оперы и балета. К началу сезона полностью обновили и самый старый фонтан в Александровском сквере. «Мальчику с лебедем» - 142. Бурлить водные композиции будут да конца лета с 10 часов утра и до 9 вечера.

В унисон зажурчали и гомельские фонтаны. Запустили их во всех районах города. Одним из самых запоминающихся стало оживление фонтана возле Гомельского цирка. Самый большой и эффектный, с чашей объемом 200 кубических метров воды, он ожил под звуки оркестра. Всего в Гомеле открылось 9 фонтанов, среди них светодинамические, каскадные и музыкальные. Многие из них к новому сезону были обновлены и отреставрированы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =