32 причины, почему женщина не уходит из насильственных отношений

Специалисты насчитали 32 причины, по которым женщина не уходит из семьи, где подвергается физическому насилию. Самая основная из них - страх расправы. Момент ухода - это самый драматичный момент. Агрессор начинает думать: "Не досталась мне, не достанься ты никому!" - и готов на самые радикальные поступки, чтобы сохранить свою власть над женщиной. Что удерживает женщину в насильственных отношениях? Кто поможет? Какие механизмы защиты существуют в государстве - читайте и смотрите в материалах онлайн-конференции.
28.11.2016 19:11

Специалисты насчитали 32 причины, по которым женщина не уходит из семьи, где подвергается физическому насилию. Самая основная из них - страх расправы. Момент ухода - это самый драматичный момент. Агрессор начинает думать: "Не досталась мне, не достанься ты никому!" - и готов на самые радикальные поступки, чтобы сохранить свою власть над женщиной.

Что удерживает женщину в насильственных отношениях? Кто поможет? Какие механизмы защиты существуют в государстве - читайте и смотрите в материалах онлайн-конференции.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =