31 декабря по Беларуси ожидается кратковременный снег и от 1 до 9 градусов мороза

В Минске открылся суперсовременный метеорологический центр. Станция укомплектована техникой последнего поколения. Специальные приборы в режиме нон-стоп собирают информацию о погоде. Все данные в режиме онлайн выводятся на экран компьютеров, а также передаются всем заинтересованным службам. За 3 года планируется увеличить количество метеостанций до 60. В ближайшее время всю территорию Беларуси покроет и сеть современных радиолокаторов. Кстати, современные технологии уже дали прогноз на новогоднюю ночь. 31 декабря по стране ожидается кратковременный снег и от 1 до 9 градусов мороза. В первый день 2019 на улице потеплеет. По большей части страны - мокрый снег. В западных регионах пройдут дожди.
27.12.2018 21:28

В Минске открылся суперсовременный метеорологический центр. Станция укомплектована техникой последнего поколения. Специальные приборы в режиме нон-стоп собирают информацию о погоде. Все данные в режиме онлайн выводятся на экран компьютеров, а также передаются всем заинтересованным службам. За 3 года планируется увеличить количество метеостанций до 60. В ближайшее время всю территорию Беларуси покроет и сеть современных радиолокаторов.

Кстати, современные технологии уже дали прогноз на новогоднюю ночь. 31 декабря по стране ожидается кратковременный снег и от 1 до 9 градусов мороза. В первый день 2019 на улице потеплеет. По большей части страны - мокрый снег. В западных регионах пройдут дожди.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =