30 лет они помогают оздоравливать детей из Беларуси в Италии

Конгресс, посвященный оздоровлению белорусских детей в Италии, проходит в Минске. Тема: "30 лет со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС". За это время силами благотворительного итальянского фонда "Поможем им жить" оздоровились более 60 тысяч белорусских детей. Постоянно оказывается гуманитарная помощь белорусским школам-интернатам, реализуются медицинские проекты. Итальянские волонтеры в рамках программы "Трудовой отпуск" помогают ремонтировать детские интернаты, больницы и амбулатории.  Конгресс проходит в столичной гостинице "Планета". Там же расположилась благотворительная ярмарка с детскими творческими работами. Все вырученные средства направят в Каменскую, Ряснянскую и Ошмянскую школы-интернаты.
09.12.2016 10:38

Конгресс, посвященный оздоровлению белорусских детей в Италии, проходит в Минске. Тема: "30 лет со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС". За это время силами благотворительного итальянского фонда "Поможем им жить" оздоровились более 60 тысяч белорусских детей. Постоянно оказывается гуманитарная помощь белорусским школам-интернатам, реализуются медицинские проекты. Итальянские волонтеры в рамках программы "Трудовой отпуск" помогают ремонтировать детские интернаты, больницы и амбулатории. 

Конгресс проходит в столичной гостинице "Планета". Там же расположилась благотворительная ярмарка с детскими творческими работами. Все вырученные средства направят в Каменскую, Ряснянскую и Ошмянскую школы-интернаты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =