2-й республиканский форум "МамаPro" проходит в Минске

Вопросы материнства и детства обсуждают сегодня в интерактивном формате на конгрессе мам и врачей. В столице проходит 2-й республиканский форум "МамаPro". В мероприятии принимают участие как будущие родители, так и настоящие и, конечно же, специалисты в области здравоохранения. Обсудят вопросы планирования и течения беременности, а также рождение малыша и его первые дни жизни. Задать свои вопросы профессионалам мамы и папы смогут в режиме открытого микрофона. Также организована зона общения с врачами тет-а-тет. Подобное мероприятие в Минске проходит во второй раз. В этом году его планируют посетить не менее 1000 будущих мам. В течение года такие конгрессы прошли во всех областных центрах страны.
24.11.2018 15:06

Вопросы материнства и детства обсуждают сегодня в интерактивном формате на конгрессе мам и врачей. В столице проходит 2-й республиканский форум "МамаPro". В мероприятии принимают участие как будущие родители, так и настоящие и, конечно же, специалисты в области здравоохранения. Обсудят вопросы планирования и течения беременности, а также рождение малыша и его первые дни жизни. Задать свои вопросы профессионалам мамы и папы смогут в режиме открытого микрофона. Также организована зона общения с врачами тет-а-тет.

Подобное мероприятие в Минске проходит во второй раз. В этом году его планируют посетить не менее 1000 будущих мам. В течение года такие конгрессы прошли во всех областных центрах страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =