2 года в феврале исполняется игре "Удача в придачу!" от Евроопт

По этому случаю в этом месяце среди участников игры будет разыграно 12 автомобилей и 4 квартиры, 2 из которых - двухкомнатные. Следующий, 55-й, розыгрыш состоится в понедельник. А сегодня призы вручали счастливчикам 54-го тура. С победителями встретилась Ксения Лебедева. Молодожены Марина и Дмитрий стали обладателями главного приза 54-го тура игры "Удача в придачу!" - однокомнатной квартиры в Минске. И все благодаря пачке вафель за рубль четырнадцать копеек, которую они положили в придачу к другим покупкам. Ключи от белого "Сузуки Витара" вручены Дмитрию Красковскому из Минска. В финале розыгрыша у этого покупателя было сразу 7 игровых кодов из 10. А удачу принесли покупки, сделанные в интернет-гипермаркете "Е-доставка". Кстати, это уже 18-й автомобиль, который участникам игры подарили онлайн-сервисы "Е-доставка" и "ГиперМолл". Серый "Сузуки" достался Александре Сосно из деревни Корени Гродненской области. Она уже выигрывала и деньги на телефон, и сертификаты - на 5, 10 и даже 100 рублей. А теперь - автомобиль. Серебристый "Сузуки Витара" отправился в Могилев, где проживает его новый владелец - Владимир Кармызов. И с этого дня по белорусским дорогам колесят уже 143 автомобиля от "Евроопт". Также в 54-м туре своих обладателей нашли 50 призов по 1000 рублей каждый! Их победители получили еще вчера. Уже в ближайший понедельник, 12 февраля, Евроопт снова разыграет квартиру в Минске по ул. Ильянской, 10 и три автомобиля "Сузуки Витара"! А также своих обладателей найдут 50 крупных денежных сумм по 1000 рублей каждая и еще 50 000 призов! И уже в эту пятницу, 9 февраля, концентрация выгодных цен на один квадратный метр увеличится. В 24 магазинах сети магазинов Евроопт объявлена черная пятница. Скидки обещают до 60 процентов. Список магазинов можно найти на сайте evroopt.by. 
07.02.2018 21:21

По этому случаю в этом месяце среди участников игры будет разыграно 12 автомобилей и 4 квартиры, 2 из которых - двухкомнатные. Следующий, 55-й, розыгрыш состоится в понедельник. А сегодня призы вручали счастливчикам 54-го тура. С победителями встретилась Ксения Лебедева.

Молодожены Марина и Дмитрий стали обладателями главного приза 54-го тура игры "Удача в придачу!" - однокомнатной квартиры в Минске. И все благодаря пачке вафель за рубль четырнадцать копеек, которую они положили в придачу к другим покупкам.

Ключи от белого "Сузуки Витара" вручены Дмитрию Красковскому из Минска. В финале розыгрыша у этого покупателя было сразу 7 игровых кодов из 10. А удачу принесли покупки, сделанные в интернет-гипермаркете "Е-доставка". Кстати, это уже 18-й автомобиль, который участникам игры подарили онлайн-сервисы "Е-доставка" и "ГиперМолл".

Серый "Сузуки" достался Александре Сосно из деревни Корени Гродненской области. Она уже выигрывала и деньги на телефон, и сертификаты - на 5, 10 и даже 100 рублей. А теперь - автомобиль.

Серебристый "Сузуки Витара" отправился в Могилев, где проживает его новый владелец - Владимир Кармызов. И с этого дня по белорусским дорогам колесят уже 143 автомобиля от "Евроопт".

Также в 54-м туре своих обладателей нашли 50 призов по 1000 рублей каждый! Их победители получили еще вчера. Уже в ближайший понедельник, 12 февраля, Евроопт снова разыграет квартиру в Минске по ул. Ильянской, 10 и три автомобиля "Сузуки Витара"! А также своих обладателей найдут 50 крупных денежных сумм по 1000 рублей каждая и еще 50 000 призов!

И уже в эту пятницу, 9 февраля, концентрация выгодных цен на один квадратный метр увеличится. В 24 магазинах сети магазинов Евроопт объявлена черная пятница. Скидки обещают до 60 процентов. Список магазинов можно найти на сайте evroopt.by. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =