29 детей вышли в финал программы "В будущее с надеждой"

29 детей вышли в финал международной социально-творческой программы "В будущее с надеждой". Программа "В будущее с надеждой" работает более 30 лет, чтобы поддерживать таланты с территорий,  пострадавших от последствий чернобыльской катастрофы. Конкурс проходил в два этапа с выездами в районы Беларуси, России и Украины. Финал программы состоялся накануне в Минске в Белгосфилармонии.  За десятилетия творческого форума участниками программы стали многие известные сегодня белорусские исполнители и деятели культуры. Среди них солисты и музыканты заслуженных коллективов, участники детского "Евровидения".
18.09.2019 07:09
29 детей вышли в финал международной социально-творческой программы "В будущее с надеждой". Программа "В будущее с надеждой" работает более 30 лет, чтобы поддерживать таланты с территорий,  пострадавших от последствий чернобыльской катастрофы. Конкурс проходил в два этапа с выездами в районы Беларуси, России и Украины. Финал программы состоялся накануне в Минске в Белгосфилармонии. 

За десятилетия творческого форума участниками программы стали многие известные сегодня белорусские исполнители и деятели культуры. Среди них солисты и музыканты заслуженных коллективов, участники детского "Евровидения".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =