28 сентября в Минске открываются осенние ярмарки

Сезон осенних ярмарок начинается в Минске. Сегодня во многих районах столицы они развернулись в  мини-формате. А уже завтра зашумит самая большая торговая площадка - возле "Чижовка-Арены". Более 200 производителей из всей страны уже расставляют свои павильоны, начинают подвозить сезонный товар. Как и всегда, фрукты и овощи здесь можно будет приобрести по самым низким ценам непосредственно от производителя. Чего ждать от ярмарок - 2019, расскажет Надежда Сербиненко. Уже завтра в Минске открывается первая осенняя сельхозярмарка. Она пройдет здесь, возле "Чижовка-Арены", где обычно ощущается азарт спортивный. Площадка уже традиционная - горожане знают, где можно приобрести овощи и фрукты нового урожая по самым низким ценам, и специально приезжают  на улицу Ташкентскую. Кстати, добраться сюда несложно - от  станции метро "Автозаводская" идет прямой автобус.  Практически все выходные октября с 9  до 16  часов здесь будет организована торговля. А вот 19 и 20 октября главная ярмарка пройдет возле  Дворца спорта.  Кроме того, администрация каждого района Минска определяет места для мини-ярмарок. В Московском, Октябрьском и Первомайском районах продажа будет организована и по пятницам. В Минске пройдет около 159 ярмарок Точный график проведения и адреса  размещены на сайте Главного управления потребительского рынка Мингорисполкома. Очевидно, что осенние ярмарки не утрачивают популярности. Только  в прошлом году  минчане потратили на ярмарках более 5 млн рублей. Было продано 3 тысячи тонн картофеля, 4 тысячи тонн овощей и 700 тонн яблок. В этом году урожай  на полях также хороший, очевидно, что ярмарки порадуют и покупателей, и продавцов. 
27.09.2019 15:18

Сезон осенних ярмарок начинается в Минске. Сегодня во многих районах столицы они развернулись в  мини-формате. А уже завтра зашумит самая большая торговая площадка - возле "Чижовка-Арены". Более 200 производителей из всей страны уже расставляют свои павильоны, начинают подвозить сезонный товар. Как и всегда, фрукты и овощи здесь можно будет приобрести по самым низким ценам непосредственно от производителя. Чего ждать от ярмарок - 2019, расскажет Надежда Сербиненко.

Уже завтра в Минске открывается первая осенняя сельхозярмарка. Она пройдет здесь, возле "Чижовка-Арены", где обычно ощущается азарт спортивный. Площадка уже традиционная - горожане знают, где можно приобрести овощи и фрукты нового урожая по самым низким ценам, и специально приезжают  на улицу Ташкентскую. Кстати, добраться сюда несложно - от  станции метро "Автозаводская" идет прямой автобус. 

Сезон осенних ярмарок начинается в Минске

Практически все выходные октября с 9  до 16  часов здесь будет организована торговля. А вот 19 и 20 октября главная ярмарка пройдет возле  Дворца спорта. 

Кроме того, администрация каждого района Минска определяет места для мини-ярмарок. В Московском, Октябрьском и Первомайском районах продажа будет организована и по пятницам.


В Минске пройдет около 159 ярмарок

Точный график проведения и адреса  размещены на сайте Главного управления потребительского рынка Мингорисполкома. Очевидно, что осенние ярмарки не утрачивают популярности. Только  в прошлом году  минчане потратили на ярмарках более 5 млн рублей. Было продано 3 тысячи тонн картофеля, 4 тысячи тонн овощей и 700 тонн яблок. В этом году урожай  на полях также хороший, очевидно, что ярмарки порадуют и покупателей, и продавцов. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =