28 марта стартует акция "Неделя леса"

Сегодня по всей стране стартует ежегодная масштабная акция "Неделя леса". В этом году зеленый марафон по посадке деревьев проходит немного раньше обычного из-за теплой весны. Начиная с сегодняшнего дня и до 4 апреля, во всех районах Беларуси пройдут массовые посадки молодых деревьев. Министерство лесного хозяйства Беларуси приглашает и в этом году всех белорусов поучаствовать в посадке. Для этого достаточно обратиться в ближайший лесхоз и заявить о своем желании. Все желающие будут обеспечены посадочным материалом и инвентарем. В этом году акция "Неделя леса" проходит в 13-й раз, она приурочена к Году малой родины и посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
28.03.2020 09:50
Сегодня по всей стране стартует ежегодная масштабная акция "Неделя леса". В этом году зеленый марафон по посадке деревьев проходит немного раньше обычного из-за теплой весны. Начиная с сегодняшнего дня и до 4 апреля, во всех районах Беларуси пройдут массовые посадки молодых деревьев. Министерство лесного хозяйства Беларуси приглашает и в этом году всех белорусов поучаствовать в посадке.

Для этого достаточно обратиться в ближайший лесхоз и заявить о своем желании. Все желающие будут обеспечены посадочным материалом и инвентарем.

В этом году акция "Неделя леса" проходит в 13-й раз, она приурочена к Году малой родины и посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =