27 февраля на минских участках для голосования пройдет 126 концертов

На участках для голосования будет торжественная атмосфера. Только на минских участках пройдет 126 концертов.  Из популярных белорусских артистов гастроли по Минску у Алены Ланской, Гюнешь, Александра Солодухи, группы Aura, Виктории Алешко. В афише около полусотни артистов.   На каждом участке будет и зона с буфетом. Торговая надбавка не превысит 15 %. Многие точки питания подготовили скидки, акции и дегустации новинок от белорусских заводов. Меню на каждом участке будет отличаться.  Читайте также: Форум "Вместе мы - Беларусь!" собрал представителей общественных объединений, политических партий и молодежь В Беларуси госнаград удостоены 56 представителей различных сфер деятельности В Национальной библиотеке Минска презентовали книгу Валерии Стецко "Нязломны. Аляксей Талай"
26.02.2022 21:52

На участках для голосования будет торжественная атмосфера. Только на минских участках пройдет 126 концертов.  Из популярных белорусских артистов гастроли по Минску у Алены Ланской, Гюнешь, Александра Солодухи, группы Aura, Виктории Алешко. В афише около полусотни артистов.  

На каждом участке будет и зона с буфетом. Торговая надбавка не превысит 15 %. Многие точки питания подготовили скидки, акции и дегустации новинок от белорусских заводов. Меню на каждом участке будет отличаться. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =