25 учащихся сегодня получили звание лучших в регионе

За успехи в учебе, спорте, творчестве и общественной деятельности! Сегодня в Слуцке сертификаты и награды получили 25 лучших учащихся из всех районов Минской области. Конкурсантов было полтысячи, экспертное жюри выбрало по одному представителю из каждого района. Победители определены в пяти номинациях. В этом году конкурс "Лучший ученик года" прошел в пятый раз, и почетное звание теперь носят около сотни школьников центрального региона. После торжественной части школьники посетили Слуцкий центр коррекционно-развивающего обучения. И сегодня мероприятие в Слуцке стало финальным аккордом масштабного новогоднего марафона "Наши дети" в Минской области.
10.01.2020 15:14
За успехи в учебе, спорте, творчестве и общественной деятельности! Сегодня в Слуцке сертификаты и награды получили 25 лучших учащихся из всех районов Минской области. Конкурсантов было полтысячи, экспертное жюри выбрало по одному представителю из каждого района. Победители определены в пяти номинациях. В этом году конкурс "Лучший ученик года" прошел в пятый раз, и почетное звание теперь носят около сотни школьников центрального региона.

После торжественной части школьники посетили Слуцкий центр коррекционно-развивающего обучения. И сегодня мероприятие в Слуцке стало финальным аккордом масштабного новогоднего марафона "Наши дети" в Минской области.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =