25 организаций наградили премией правительства за достижение результатов в области качества

25 организаций наградили  премией правительства  за достижение результатов в области качества и конкурентоспособность производимой продукции. 15 из них  повторно подтвердили это звание. Остальные приняли участие впервые. Это представители машиностроительной, металлургической, пищевой и других отраслей, а также  сфера образования, здравоохранения, информационных технологий.  Ирина Осмола, первый зампредседателя Государственного комитета по стандартизации Беларуси: "Комплексно смотрится деятельность предприятий. В первую очередь это качество продукции, конкурентоспособность, освоение новых технологий, смотрятся созданные условия для долгосрочного успеха, есть ли стратегия, какова эта стратегия, насколько организация социально ответственна к своим сотрудникам". За 20 лет премии правительства удостоены 227 организаций. Лауреаты в течение трех лет могут использовать изображение эмблемы премии  в маркировке товаров, а также в рекламных целях.
24.04.2019 13:05

25 организаций наградили  премией правительства  за достижение результатов в области качества и конкурентоспособность производимой продукции. 15 из них  повторно подтвердили это звание. Остальные приняли участие впервые. Это представители машиностроительной, металлургической, пищевой и других отраслей, а также  сфера образования, здравоохранения, информационных технологий. 

Ирина Осмола, первый зампредседателя Государственного комитета по стандартизации Беларуси: "Комплексно смотрится деятельность предприятий. В первую очередь это качество продукции, конкурентоспособность, освоение новых технологий, смотрятся созданные условия для долгосрочного успеха, есть ли стратегия, какова эта стратегия, насколько организация социально ответственна к своим сотрудникам".

За 20 лет премии правительства удостоены 227 организаций. Лауреаты в течение трех лет могут использовать изображение эмблемы премии  в маркировке товаров, а также в рекламных целях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =