25 лет совместных дипломатических отношений отмечают Беларусь и Казахстан

Сегодня по этому случаю в Белорусском Государственном академическом музыкальном театре прошел торжественный вечер За прошедшие 25 лет со дня установления дипломатических отношений страны достигли высокого уровня развития сотрудничества, значительных результатов в политической, торгово-экономической, культурной, гуманитарной и иных сферах взаимодействия. Беларусь и Казахстан также являются членами СНГ, тесно взаимодействуют и на международной арене - в рамках ООН, ОБСЕ и ОДКБ. Среди перспективных направлений взаимодействия, прежде всего, сотрудничество в области IT-технологий, энергетики, логистики, научных исследований и сельского хозяйства. 
18.09.2017 21:21

Сегодня по этому случаю в Белорусском Государственном академическом музыкальном театре прошел торжественный вечер

За прошедшие 25 лет со дня установления дипломатических отношений страны достигли высокого уровня развития сотрудничества, значительных результатов в политической, торгово-экономической, культурной, гуманитарной и иных сферах взаимодействия.

Беларусь и Казахстан также являются членами СНГ, тесно взаимодействуют и на международной арене - в рамках ООН, ОБСЕ и ОДКБ.

Среди перспективных направлений взаимодействия, прежде всего, сотрудничество в области IT-технологий, энергетики, логистики, научных исследований и сельского хозяйства. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =