250 зимних лагерей открыли свои двери для маленьких минчан

250 столичных школьных лагерей сегодня открыли свои двери для почти одиннадцати тысяч маленьких минчан. Основными посетителями традиционно являются ученики начальной школы. Для детишек подготовили развлекательные театрализованные программы, спортландии и занятия в кружках по интересам. К сожалению, свои корректировки в планы внесла погода. Запланированные снежные баталии, школьные катки и лыжные трассы ждут более морозных деньков.Отдых для взрослых в выходные и праздничные дни не менее разнообразный. Катание на коньках, корпоративные программы в кафе, экскурсии по Минску на двухэтажном омнибусе. Взрослую публику ждут праздничные площадки около Дворца спорта и Чижовка-Арены.Завершит новогодние гулянья пятнадцатиминутное фейерверк-шоу у стелы в первом часу ночи.
26.12.2013 15:15

250 столичных школьных лагерей сегодня открыли свои двери для почти одиннадцати тысяч маленьких минчан.

250 столичных школьных лагерей сегодня открыли свои двери для почти одиннадцати тысяч маленьких минчан. Основными посетителями традиционно являются ученики начальной школы. Для детишек подготовили развлекательные театрализованные программы, спортландии и занятия в кружках по интересам. К сожалению, свои корректировки в планы внесла погода. Запланированные снежные баталии, школьные катки и лыжные трассы ждут более морозных деньков.


Отдых для взрослых в выходные и праздничные дни не менее разнообразный. Катание на коньках, корпоративные программы в кафе, экскурсии по Минску на двухэтажном омнибусе. Взрослую публику ждут праздничные площадки около Дворца спорта и Чижовка-Арены.


Завершит новогодние гулянья пятнадцатиминутное фейерверк-шоу у стелы в первом часу ночи.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =