24 тысячи минчан имеют задолженность по коммунальным платежам

При этом общая сумма долга перед коммунальными службами составляет примерно 10 миллиардов рублей. 80% от этой суммы составляют непогашенные платежи за два месяца. В городском жилищном хозяйстве напоминают: если после двух периодов владельцы квартир не рассчитываются по счетам, то воду, электричество и газ могут отключить. За последние три года в столице были выселены 24 неплательщика. Если жилье приватизировано, а собственник отказывается платить по счетам, его также могут выселить. В таком случае квартиру продадут через аукцион, а из выручки погасят задолженность.
30.07.2015 18:45

При этом общая сумма долга перед коммунальными службами составляет примерно 10 миллиардов рублей. 80% от этой суммы составляют непогашенные платежи за два месяца. В городском жилищном хозяйстве напоминают: если после двух периодов владельцы квартир не рассчитываются по счетам, то воду, электричество и газ могут отключить.

За последние три года в столице были выселены 24 неплательщика. Если жилье приватизировано, а собственник отказывается платить по счетам, его также могут выселить. В таком случае квартиру продадут через аукцион, а из выручки погасят задолженность.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =