24 октября определят лучшую семью страны

Самое уютное соревнование объединит 7 счастливых родителей со своими помощниками в Минске. Доказывать, что их семья самая лучшая, будут как творчеством, так и серьезными социальными проектами. Визитные карточки у каждого разные, но то, что их счастье в семье и детях, убеждены все. Поэтому этот конкурс особенно популярен среди участников с тремя и более детьми. Как живут эти семьи вне сцены?Александра Драгун познакомилась с самыми трудолюбивыми и дружными родителями.В этом году в семье Мацевило богатый урожай. Убрать картошку и огород всегда помогают дети. А их у счастливых родителей четверо. Поровну - девочек и мальчиков.В августе родители со своими помощниками стали самой трудолюбивой и дружной семьей в столичном регионе. Сразу в двух номинациях победили на областном конкурсе на лучшую семью. Это разумеется. Вместе не только работают, но и отдыхают.А еще готовят. Взяли себе за традицию за чашечкой чая обсуждать семейные новости. Их дом стал родовым поместьем. Здесь живет третье поколение семьи Мацевило. Сначала - бабушка и родители, а затем - дети и внуки.Кстати, в деревне Коптевщина и познакомились счастливые родители. С седьмого класса они начали дружить. Затем товарищеские отношения переросли в любовь на всю жизнь. Это видно и по счастливым глазам детей, и их воспитанию.Семья Мацевило не только самая трудолюбивая и дружная, но и музыкальная. Пока трио состоит из фортепиано, цимбал и гитары. Но в семейный оркестр ждут и самого младшего. Он пока только прислушивается к звучанию музыки. Двое детей учатся в Минске. Катя - будет программистом, а Влад - военным. Даже мать получает второе образование - учится в Академии Управления при Президенте. За старшую теперь - София. Девочка поможет и по хозяйству, и младшего брата воспитывает.Вера Мацевило всегда мечтала стать многодетной матерью, а Владимир - о такой жене и послушных детях.
18.09.2014 18:48

Самое уютное соревнование объединит 7 счастливых родителей со своими помощниками в Минске.

Самое уютное соревнование объединит 7 счастливых родителей со своими помощниками в Минске. Доказывать, что их семья самая лучшая, будут как творчеством, так и серьезными социальными проектами. Визитные карточки у каждого разные, но то, что их счастье в семье и детях, убеждены все. Поэтому этот конкурс особенно популярен среди участников с тремя и более детьми. Как живут эти семьи вне сцены?

Александра Драгун познакомилась с самыми трудолюбивыми и дружными родителями.


В этом году в семье Мацевило богатый урожай. Убрать картошку и огород всегда помогают дети. А их у счастливых родителей четверо. Поровну - девочек и мальчиков.

В августе родители со своими помощниками стали самой трудолюбивой и дружной семьей в столичном регионе. Сразу в двух номинациях победили на областном конкурсе на лучшую семью. Это разумеется. Вместе не только работают, но и отдыхают.

А еще готовят. Взяли себе за традицию за чашечкой чая обсуждать семейные новости. Их дом стал родовым поместьем. Здесь живет третье поколение семьи Мацевило. Сначала - бабушка и родители, а затем - дети и внуки.

Кстати, в деревне Коптевщина и познакомились счастливые родители. С седьмого класса они начали дружить. Затем товарищеские отношения переросли в любовь на всю жизнь. Это видно и по счастливым глазам детей, и их воспитанию.

Семья Мацевило не только самая трудолюбивая и дружная, но и музыкальная. Пока трио состоит из фортепиано, цимбал и гитары. Но в семейный оркестр ждут и самого младшего. Он пока только прислушивается к звучанию музыки. Двое детей учатся в Минске. Катя - будет программистом, а Влад - военным. Даже мать получает второе образование - учится в Академии Управления при Президенте. За старшую теперь - София. Девочка поможет и по хозяйству, и младшего брата воспитывает.

Вера Мацевило всегда мечтала стать многодетной матерью, а Владимир - о такой жене и послушных детях.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =