Владислав Казакевич приговорен к 22 годам лишения свободы

Владиславу Казакевичу вынесен приговор по новому уголовному делу. Напомним, инцидент произошел в октябре, когда он уже отбывал наказание за нападение с бензопилой в одном из столичных торговых центров. Как сообщали в МВД, в колонии во время прогулки Казакевич выхватил из рукава самодельный нож и попытался напасть на охранника, но был обезврежен. По решению суда, первые 5 лет он проведет в тюрьме, оставшиеся 17 - в колонии усиленного режима. Сам подсудимый от последнего слова отказался. Казакевич был приговорен к 15 годам лишения свободы за нападение с бензопилой и топором на посетителей торгового центра в столице в октябре 2016. На тот момент ему было 17 лет. Одна женщина погибла от полученных травм и две получили ранения. Экспертиза признала Казакевича вменяемым.
14.05.2018 19:00

Владиславу Казакевичу вынесен приговор по новому уголовному делу. Напомним, инцидент произошел в октябре, когда он уже отбывал наказание за нападение с бензопилой в одном из столичных торговых центров. Как сообщали в МВД, в колонии во время прогулки Казакевич выхватил из рукава самодельный нож и попытался напасть на охранника, но был обезврежен. По решению суда, первые 5 лет он проведет в тюрьме, оставшиеся 17 - в колонии усиленного режима. Сам подсудимый от последнего слова отказался.

Казакевич был приговорен к 15 годам лишения свободы за нападение с бензопилой и топором на посетителей торгового центра в столице в октябре 2016. На тот момент ему было 17 лет. Одна женщина погибла от полученных травм и две получили ранения. Экспертиза признала Казакевича вменяемым.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =