21 января - Международный день объятий

Этот необычный праздник основан в США в 1986 году, а вскоре стремительно распространился по всему миру.  Согласно традиции праздника, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомого человека. Несмотря на "молодость" этого праздника, трудно найти его автора: неизвестно, кому впервые в голову пришла эта идея. Считается, что инициаторы праздника - студенты.  Психологи утверждают, что люди, которые стремятся заключить вас в объятия, хотят испытать чувство безопасности, комфорта и любви.  Празднование не потребует никаких материальных затрат. Вам стоит лишь щедро наградить своим теплом всех, кого посчитаете нужным. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда    
21.01.2020 10:25
Этот необычный праздник основан в США в 1986 году, а вскоре стремительно распространился по всему миру. 

Согласно традиции праздника, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомого человека.

Несмотря на "молодость" этого праздника, трудно найти его автора: неизвестно, кому впервые в голову пришла эта идея. Считается, что инициаторы праздника - студенты. 

Психологи утверждают, что люди, которые стремятся заключить вас в объятия, хотят испытать чувство безопасности, комфорта и любви. 

Празднование не потребует никаких материальных затрат. Вам стоит лишь щедро наградить своим теплом всех, кого посчитаете нужным.

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS

Есть чем поделиться? Пишите сюда    


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =