21-я Международная выставка "Турбизнес-2014"

Лучшие предложения туристической отрасли оценили белорусы в рамках 21-й Международной выставки "Турбизнес-2014". Россияне сегодня в Минске презентовали город-курорт Сочи. В гостинице "Беларусь" южане представили обзор 40 гостиничных, санаторно-курортных и горнолыжных комплексов. Отметим, что уровень сервиса в российской здравнице после проведения главного спортивного события четырехлетия поднялся до мирового стандарта качества. Только в городскую инфраструктуру вложено сто двенадцать миллиардов российских рублей - а это более двух с половиной миллиардов долларов. По официальной статистике, желающих увидеть обновленный Сочи летом стало больше на 20%.Показ достижений туриндустрии в Беларуси - только начало масштабной акции. В конце ноября презентацию Сочи привезут в Китай.
21.10.2014 19:08

Лучшие предложения туристической отрасли оценили белорусы в рамках 21-й Международной выставки "Турбизнес-2014".


Лучшие предложения туристической отрасли оценили белорусы в рамках 21-й Международной выставки "Турбизнес-2014". Россияне сегодня в Минске презентовали город-курорт Сочи. В гостинице "Беларусь" южане представили обзор 40 гостиничных, санаторно-курортных и горнолыжных комплексов. Отметим, что уровень сервиса в российской здравнице после проведения главного спортивного события четырехлетия поднялся до мирового стандарта качества. Только в городскую инфраструктуру вложено сто двенадцать миллиардов российских рублей - а это более двух с половиной миллиардов долларов. По официальной статистике, желающих увидеть обновленный Сочи летом стало больше на 20%.


Показ достижений туриндустрии в Беларуси - только начало масштабной акции. В конце ноября презентацию Сочи привезут в Китай.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =