21-ую квартиру от Евроопт выиграла молодая семья из Гомеля

В минувшую субботу, когда Минск праздновал свой 950-ый день рождения, в центре «Е-Сити» состоялся розыгрыш 41-го тура игры «Удача в придачу». Новых хозяев главного приза – квартиры на Мястровской - помог определить руководитель ансамбля "Сябры" Анатолий Ярмоленко. С победителями нового тура «Удачи в придачу» познакомилась Надежда Сербиненко. Розыгрыш 41-го тура игры «Удача в придачу» был вдвойне праздничным, ведь на выходных Минск - город с богатейшей историей - отмечал свой 950-ый день рождения! В День города Евроопт приготовил для своих покупателей много призов - определять счастливчиков в прямом эфире помогал руководитель ансамбля "Сябры" и почетный гражданин Минска Анатолий Ярмоленко. Главный приз тура - квартира на улице Мястровской - по воле судьбы досталась молодой семье Елисеевых из Гомеля. Однокомнатную квартиру выиграла молодая мама Виктория - удачу принес чек на десять рублей. Это всего один игровой код, но именно он стал выигрышным. Кроссовер лазурно-синего цвета выиграла семья Островских из Островецкого района Гродненской области. Глава семьи - Александр - работает над возведением первой белорусской атомной станции в Островце. Сейчас на стройплощадку Александр будет добираться на новом авто. Также в 41-ом туре были разыграны 200 денежных призов - по тысяче рублей каждый. Все победители уже приглашены на церемонию награждения, она пройдет в эту субботу во Дворце Республики. Со стартом нового, 42-го, тура Евроопт готовит очередную порцию подарков для своих покупателей. Стать участником игры от Евроопт действительно очень просто! Достаточно один раз зарегистрироваться на сайте evroopt.by - и вы уже в игре! Покупайте в магазинах сети "Евроопт", интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл", не забывая про "товар удачи". Чем больше игровых кодов - тем выше шансы на успех! 
11.09.2017 21:28

В минувшую субботу, когда Минск праздновал свой 950-ый день рождения, в центре «Е-Сити» состоялся розыгрыш 41-го тура игры «Удача в придачу». Новых хозяев главного приза – квартиры на Мястровской - помог определить руководитель ансамбля "Сябры" Анатолий Ярмоленко. С победителями нового тура «Удачи в придачу» познакомилась Надежда Сербиненко.

Розыгрыш 41-го тура игры «Удача в придачу» был вдвойне праздничным, ведь на выходных Минск - город с богатейшей историей - отмечал свой 950-ый день рождения!

В День города Евроопт приготовил для своих покупателей много призов - определять счастливчиков в прямом эфире помогал руководитель ансамбля "Сябры" и почетный гражданин Минска Анатолий Ярмоленко.

Главный приз тура - квартира на улице Мястровской - по воле судьбы досталась молодой семье Елисеевых из Гомеля. Однокомнатную квартиру выиграла молодая мама Виктория - удачу принес чек на десять рублей. Это всего один игровой код, но именно он стал выигрышным.

Кроссовер лазурно-синего цвета выиграла семья Островских из Островецкого района Гродненской области. Глава семьи - Александр - работает над возведением первой белорусской атомной станции в Островце. Сейчас на стройплощадку Александр будет добираться на новом авто.

Также в 41-ом туре были разыграны 200 денежных призов - по тысяче рублей каждый. Все победители уже приглашены на церемонию награждения, она пройдет в эту субботу во Дворце Республики.

Со стартом нового, 42-го, тура Евроопт готовит очередную порцию подарков для своих покупателей.

Стать участником игры от Евроопт действительно очень просто! Достаточно один раз зарегистрироваться на сайте evroopt.by - и вы уже в игре! Покупайте в магазинах сети "Евроопт", интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл", не забывая про "товар удачи". Чем больше игровых кодов - тем выше шансы на успех! 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =