20 столичных милиционеров приняли присягу на верность Родине

Первые клятвы и первое торжественное ура сегодня прозвучали в Зале Победы музея Великой Отечественной Войны. 20 столичных милиционеров приняли присягу на верность Родине. Дело каждого из минских правоохранителей лично изучил начальник ГУВД Александр Барсуков. Признал: смена растет достойная. Тем же, кто уже доказал, что отдает всего себя службе Отечеству, вручили государственные награды.Школа памяти, памятник мужеству. У представителей СНГ не заканчиваются эпитеты в адрес нового белорусского музея. Сегодня дорогой войны прошли высокопоставленные гости из России, Молдовы, Казахстана, Азербайджана, Армении и многих других стран. Оценили и обновленные экспозиции, и работу экскурсовода. Но главное, что, по их мнению, отличает музей - особая атмосфера единства, надежды и скорби.
12.07.2014 15:10

Первые клятвы и первое торжественное ура сегодня прозвучали в Зале Победы музея Великой Отечественной Войны.


Первые клятвы и первое торжественное ура сегодня прозвучали в Зале Победы музея Великой Отечественной Войны. 20 столичных милиционеров приняли присягу на верность Родине. Дело каждого из минских правоохранителей лично изучил начальник ГУВД Александр Барсуков. Признал: смена растет достойная. Тем же, кто уже доказал, что отдает всего себя службе Отечеству, вручили государственные награды.


Школа памяти, памятник мужеству. У представителей СНГ не заканчиваются эпитеты в адрес нового белорусского музея. Сегодня дорогой войны прошли высокопоставленные гости из России, Молдовы, Казахстана, Азербайджана, Армении и многих других стран. Оценили и обновленные экспозиции, и работу экскурсовода. Но главное, что, по их мнению, отличает музей - особая атмосфера единства, надежды и скорби.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =