20 лет в новостном онлайне. Официальный сайт Белтелерадиокомпании tvr.by отмечает юбилей

Зрители за ТВ-эфиром следят в режиме live с 2011 года. Cегодня ресурс объединяет  5 телеканалов, 5 радиостанций и один интернет-канал.  Лента новостей сайта ежедневно обновляется как минимум сотней материалов, и это не только новости, но и тематические проекты Белтелерадиокомпании. Электронные фонды насчитывают  сотни тысяч файлов в видеоархивах. Ни на одном медиаресурсе Беларуси нет такого количества контента в прямом эфире. Светлана Щенникова, главный директор Главной дирекции интернет-вещания Белтелерадиокомпании: "Посещаемость ресурса растет, и мы видим это от года к году, и мы довольны своими цифрами. То есть по итогам 2019 года 55 миллионов просмотров у сайта Белтелерадиокомпании. Мы и в дальнейшем будем развивать онлайн-вещание на сайте, чтобы большее количество людей в лучшем качестве с дополнительными серверами могли посмотреть онлайн-вещание наших онлайн-каналов, что они сейчас и делают в разных уголках мира".  Сайт tvr.by работает сразу в трех языковых версиях  - на русском, белорусском и английском. Помимо Европы и Америки  нас смотрят гости из Барбадоса, Мальдив и Ямайки.
01.04.2020 15:05
Зрители за ТВ-эфиром следят в режиме live с 2011 года. Cегодня ресурс объединяет  5 телеканалов, 5 радиостанций и один интернет-канал.  Лента новостей сайта ежедневно обновляется как минимум сотней материалов, и это не только новости, но и тематические проекты Белтелерадиокомпании. Электронные фонды насчитывают  сотни тысяч файлов в видеоархивах. Ни на одном медиаресурсе Беларуси нет такого количества контента в прямом эфире.

Светлана Щенникова, главный директор Главной дирекции интернет-вещания Белтелерадиокомпании: "Посещаемость ресурса растет, и мы видим это от года к году, и мы довольны своими цифрами. То есть по итогам 2019 года 55 миллионов просмотров у сайта Белтелерадиокомпании. Мы и в дальнейшем будем развивать онлайн-вещание на сайте, чтобы большее количество людей в лучшем качестве с дополнительными серверами могли посмотреть онлайн-вещание наших онлайн-каналов, что они сейчас и делают в разных уголках мира". 

Светлана Щенникова.jpg

Сайт tvr.by работает сразу в трех языковых версиях  - на русском, белорусском и английском. Помимо Европы и Америки  нас смотрят гости из Барбадоса, Мальдив и Ямайки.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =