20 лет самой престижной кафедре страны

Сегодня министры, топ-менеджеры и руководители всех уровней - те, кто в разное время были слушателями - поздравляют преподавателей кафедры теории и практики госуправления Академии управления при Президенте Беларуси с юбилеем. Она стала альма-матер для трех с половиной тысяч выпускников, 95% из них сегодня занимают руководящие должности.Ежегодно здесь проходят профессиональную переподготовку более 300 слушателей. Два года их обучают эффективному управлению по двум специальностям: государственное и местное управление, а также государственное управление национальной экономикой.
19.06.2014 21:25

Сегодня министры, топ-менеджеры и руководители всех уровней - те, кто в разное время были слушателями - поздравляют преподавателей кафедры теории и практики госуправления Академии управления при Президенте Беларуси с юбилеем.


Сегодня министры, топ-менеджеры и руководители всех уровней - те, кто в разное время были слушателями - поздравляют преподавателей кафедры теории и практики госуправления Академии управления при Президенте Беларуси с юбилеем. Она стала альма-матер для трех с половиной тысяч выпускников, 95% из них сегодня занимают руководящие должности.


Ежегодно здесь проходят профессиональную переподготовку более 300 слушателей. Два года их обучают эффективному управлению по двум специальностям: государственное и местное управление, а также государственное управление национальной экономикой.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =