20 лауреатов удостоены премии Человек года Минщины

Достижения и успехи этих людей стали достояниям центрального региона. 20 лауреатов удостоены престижной премии Минского облисполкома - Человек года Минщины. В этом году Узда стала местом вручения специальных наград. Номинанты - люди разных профессий и должностей. Но объединяет их одно - трудолюбие.За какие еще заслуги выбирают Человека года области, знает Александра Драгун. Благодаря ее работе, много детей вернулись в семьи, а родители исправили свой образ жизни. Ольга Чемоданова 15 лет воспитывает тяжелых подростков. Работа не для слабого пола, но понять по-матерински семейные проблемы и переживания детей, может разве что только женщина.Ее трудолюбие и самоотверженность оценили на высшем уровне - в начале вручили награду За духовное возрождение Всего 20 лауреатов. Это люди разных профессий, которых объединяет старательность и трудолюбие. В течение четырех лет престижную премию присуждают жителям столичного региона за свой вклад в социально-экономическое развитие Минской области.Тренер по гребле, штукатур, редактор районной газеты, лесник. Главное не должности, а отношение к делу. Своеобразный Оскар профессионалам вручали губернатор центрального региона Семен Шапиро и председатель областного Совета депутатов Иван Липницкий.Это награда с четырехлетней историей. Лауреатов выбирают в трех номинациях - непроизводственная сфера, общественно-политическая и производственная деятельность. Кстати, большее количество наград в последней.Среди номинантов не только профессионалы своего дела, но и люди высокой духовной культуры.Из большого количества претендентов предпочтение отдают тем, кто на практике реализовывает свои идеи и решает не только вопросы областного, но и государственного уровня.
24.05.2014 15:48

Достижения и успехи этих людей стали достояниям центрального региона.


Достижения и успехи этих людей стали достояниям центрального региона. 20 лауреатов удостоены престижной премии Минского облисполкома - Человек года Минщины. В этом году Узда стала местом вручения специальных наград. Номинанты - люди разных профессий и должностей. Но объединяет их одно - трудолюбие.


За какие еще заслуги выбирают Человека года области, знает Александра Драгун. Благодаря ее работе, много детей вернулись в семьи, а родители исправили свой образ жизни. Ольга Чемоданова 15 лет воспитывает тяжелых подростков. Работа не для слабого пола, но понять по-матерински семейные проблемы и переживания детей, может разве что только женщина.


Ее трудолюбие и самоотверженность оценили на высшем уровне - в начале вручили награду За духовное возрождение Всего 20 лауреатов. Это люди разных профессий, которых объединяет старательность и трудолюбие. В течение четырех лет престижную премию присуждают жителям столичного региона за свой вклад в социально-экономическое развитие Минской области.


Тренер по гребле, штукатур, редактор районной газеты, лесник. Главное не должности, а отношение к делу. Своеобразный Оскар профессионалам вручали губернатор центрального региона Семен Шапиро и председатель областного Совета депутатов Иван Липницкий.


Это награда с четырехлетней историей. Лауреатов выбирают в трех номинациях - непроизводственная сфера, общественно-политическая и производственная деятельность. Кстати, большее количество наград в последней.


Среди номинантов не только профессионалы своего дела, но и люди высокой духовной культуры.


Из большого количества претендентов предпочтение отдают тем, кто на практике реализовывает свои идеи и решает не только вопросы областного, но и государственного уровня.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =