2017 объявлен в СНГ Годом семьи

Это не только основа любого общества и государства, семья - самое ценное, что есть у каждого человека. Так что в этом году в странах Содружества больше внимания уделяется пропаганде традиционных семейных ценностей. Именно таким традиционным ценностям привержена Беларусь. Наша страна не раз осуждала, скажем так, «социальные новации» в семейной сфере, к которым все чаще обращаются другие государства, причем не только Европы, но и Латинской Америки и даже Африки. Риторический вопрос, с которым белорусский лидер Александр Лукашенко обратился к таким «новаторам» два года назад с трибуны ООН: «Детей-то кто рожать будет?!» К счастью, многие белоруски не просто создают традиционные семьи, рожают детей, но и остаются при этом социально активными. Как, например, первая «Мисс Беларусь» Светлана Кузнецова. Сегодня она мать троих детей, но по-прежнему представляет нашу страну на самых разных конкурсах, только теперь уже как «миссис». Интервью с ней смотрите в нашей программе.
15.10.2017 21:05

Это не только основа любого общества и государства, семья - самое ценное, что есть у каждого человека. Так что в этом году в странах Содружества больше внимания уделяется пропаганде традиционных семейных ценностей. Именно таким традиционным ценностям привержена Беларусь. Наша страна не раз осуждала, скажем так, «социальные новации» в семейной сфере, к которым все чаще обращаются другие государства, причем не только Европы, но и Латинской Америки и даже Африки. Риторический вопрос, с которым белорусский лидер Александр Лукашенко обратился к таким «новаторам» два года назад с трибуны ООН: «Детей-то кто рожать будет?!»

К счастью, многие белоруски не просто создают традиционные семьи, рожают детей, но и остаются при этом социально активными. Как, например, первая «Мисс Беларусь» Светлана Кузнецова. Сегодня она мать троих детей, но по-прежнему представляет нашу страну на самых разных конкурсах, только теперь уже как «миссис». Интервью с ней смотрите в нашей программе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =