200 миллионов рублей намерены собрать бойцы белорусских студотрядов

200 миллионов рублей белорусские студотряды намерены собрать в этом году на реставрацию мемориалов воинской славы Первой мировой и Великой Отечественной войн. Об этом сегодня журналистам рассказал второй секретарь Центрального комитета БРСМ Сергей Клишевич. К слову, сама пресс-конференция превратилась в своеобразный модный показ. Представителям СМИ презентовали новую рабочую форму и рассказали о новых дополнениях в законодательных нормах студенческого движения в Беларуси. В этом году в студотрядах деньги заработают около 70 тысяч белорусов и не только. На объектах работают студенты из России. Три отряда трудятся на всебелорусской молодежной стройке и благоустройстве территории первой белорусской АЭС.
16.07.2015 15:05

200 миллионов рублей белорусские студотряды намерены собрать в этом году на реставрацию мемориалов воинской славы Первой мировой и Великой Отечественной войн. Об этом сегодня журналистам рассказал второй секретарь Центрального комитета БРСМ Сергей Клишевич. К слову, сама пресс-конференция превратилась в своеобразный модный показ. Представителям СМИ презентовали новую рабочую форму и рассказали о новых дополнениях в законодательных нормах студенческого движения в Беларуси.

В этом году в студотрядах деньги заработают около 70 тысяч белорусов и не только. На объектах работают студенты из России. Три отряда трудятся на всебелорусской молодежной стройке и благоустройстве территории первой белорусской АЭС.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =