200 деревьев высадили в Московском районе

В столице продолжается масштабное озеленение. Высаживают деревья и кусты вдоль кольцевой, также зеленеют территории около жилых домов и бизнес-центров. Сегодня в Московском районе высадили около двух сотен растений. В парке на пересечении улицы Железнодорожной и проспекта Дзержинского появились клены, березы, дубы, акация и липы. В озеленении столицы принимают участие не только коммунальные службы, но и жители города. Кстати, пополнить экокарту столицы и присоединиться к зеленому марафону могут все горожане благодаря проекту "Зеленый двор вместе". А следить за новыми насаждениями в столице можно онлайн на портале "Моя республика".
25.10.2019 15:35

В столице продолжается масштабное озеленение. Высаживают деревья и кусты вдоль кольцевой, также зеленеют территории около жилых домов и бизнес-центров. Сегодня в Московском районе высадили около двух сотен растений. В парке на пересечении улицы Железнодорожной и проспекта Дзержинского появились клены, березы, дубы, акация и липы. В озеленении столицы принимают участие не только коммунальные службы, но и жители города.

Кстати, пополнить экокарту столицы и присоединиться к зеленому марафону могут все горожане благодаря проекту "Зеленый двор вместе". А следить за новыми насаждениями в столице можно онлайн на портале "Моя республика".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =