Дарья Домрачева стала мамой

Итак, начнем с приятной новости этого дня. Дарья Домрачева стала мамой! С рождением дочери Дарью Домрачеву и Уле-Эйнара Бьерндалена поздравил Президент Беларуси Александр Лукашенко. Девочка появилась на свет в 6-м роддоме Минска. Ванкувер-2010. Индивидуальная гонка. Дарья Домрачева выигрывает свою первую медаль Олимпиады - бронзу. Поздравить с наградой неожиданно для самой девушки к ней подошел сам Уле-Эйнар Бьерндален. Дарья призналась: тогда она была шокирована. Спустя два года впервые заговорили: Дарья и Уле-Эйнар - пара, они любят друг друга. Спустя еще некоторое время новость - Домрачева и Бьерндален поженились. Правда, сообщение появилось 1 апреля и Дарья с улыбкой его парировала. Не оставил возможности для догадок и предположений сам Бьерндален. В апреле этого года на пресс-конференции он сообщил: они с Дарьей скоро станут родителями. Вскоре о счастливом событии рассказала и сама Домрачева. "30 лет - прекрасный возраст для рождения ребенка. Осенью я стану мамой! Это событие запланированное и очень желанное. Сегодня - это самое главное, что происходит в моей жизни" Вот этот шестой роддом на улице Уральской, где сегодня утром, 1 октября, Дарья Домрачева родила дочку. Вес малышки - 3650. Кстати, на днях Домрачева и ее супруг приезжали сюда, чтобы оценить условия и поговорить с главным врачом. Дочка Бьерндалена и Домрачевой родилась в 10:20 утра. Об этом норвежскому изданию рассказал счастливый отец. Какой рост, как назовут, а главное - как чувствуют себя мама и дочка в полдень у роддома это тема номер 1. Вопросы пока без ответов. Без разрешения Дарьи врачи по понятным причинам не могут давать комментарии. Успокоила всех новоиспеченная бабушка. Мама Дарьи Лариса Алексеевна рассказала, что все прошло по плану, мама и дочка чувствуют себя превосходно. Странички в соцсетях знаменитых родителей разрываются от поздравлений. А в "Инстаграм" Дмитрия Губерниева болельщики уже пророчат олимпийские победы новорожденной малышке. Дарья Домрачева не делала паузу в тренировках даже во время беременности. Трехкратная олимпийская чемпионка после рождения дочки собирается вернуться в спорт. Тем более что за примером удачного камбека Дарье далеко ходить не надо. Ольга Назарова - мама троих детей - после рождения первых двух дважды возвращалась в биатлон. И выиграла бронзу чемпионата мира. В середине июля в "Инстаграме" Домрачевой и Бьерндалена появилась вот эта фотография с одинаковой подписью на трех языках - норвежском, английском и русском. "Какой прекрасный день", - написали влюбленные в день своей свадьбы. Теперь у пары есть еще одна счастливая дата. 1 октября 2016 - день рождения их дочки По словам папы, просто красавицы, это первый ребенок для обоих родителей, и это главное событие в жизни.
01.10.2016 21:03

Итак, начнем с приятной новости этого дня. Дарья Домрачева стала мамой! С рождением дочери Дарью Домрачеву и Уле-Эйнара Бьерндалена поздравил Президент Беларуси Александр Лукашенко. Девочка появилась на свет в 6-м роддоме Минска.

Ванкувер-2010. Индивидуальная гонка. Дарья Домрачева выигрывает свою первую медаль Олимпиады - бронзу. Поздравить с наградой неожиданно для самой девушки к ней подошел сам Уле-Эйнар Бьерндален. Дарья призналась: тогда она была шокирована.

Спустя два года впервые заговорили: Дарья и Уле-Эйнар - пара, они любят друг друга. Спустя еще некоторое время новость - Домрачева и Бьерндален поженились. Правда, сообщение появилось 1 апреля и Дарья с улыбкой его парировала. Не оставил возможности для догадок и предположений сам Бьерндален. В апреле этого года на пресс-конференции он сообщил: они с Дарьей скоро станут родителями. Вскоре о счастливом событии рассказала и сама Домрачева.

"30 лет - прекрасный возраст для рождения ребенка. Осенью я стану мамой! Это событие запланированное и очень желанное. Сегодня - это самое главное, что происходит в моей жизни"

Вот этот шестой роддом на улице Уральской, где сегодня утром, 1 октября, Дарья Домрачева родила дочку. Вес малышки - 3650. Кстати, на днях Домрачева и ее супруг приезжали сюда, чтобы оценить условия и поговорить с главным врачом.

Дочка Бьерндалена и Домрачевой родилась в 10:20 утра. Об этом норвежскому изданию рассказал счастливый отец. Какой рост, как назовут, а главное - как чувствуют себя мама и дочка в полдень у роддома это тема номер 1. Вопросы пока без ответов. Без разрешения Дарьи врачи по понятным причинам не могут давать комментарии. Успокоила всех новоиспеченная бабушка. Мама Дарьи Лариса Алексеевна рассказала, что все прошло по плану, мама и дочка чувствуют себя превосходно.

Странички в соцсетях знаменитых родителей разрываются от поздравлений.

А в "Инстаграм" Дмитрия Губерниева болельщики уже пророчат олимпийские победы новорожденной малышке.

Дарья Домрачева не делала паузу в тренировках даже во время беременности. Трехкратная олимпийская чемпионка после рождения дочки собирается вернуться в спорт. Тем более что за примером удачного камбека Дарье далеко ходить не надо. Ольга Назарова - мама троих детей - после рождения первых двух дважды возвращалась в биатлон. И выиграла бронзу чемпионата мира.

В середине июля в "Инстаграме" Домрачевой и Бьерндалена появилась вот эта фотография с одинаковой подписью на трех языках - норвежском, английском и русском. "Какой прекрасный день", - написали влюбленные в день своей свадьбы. Теперь у пары есть еще одна счастливая дата. 1 октября 2016 - день рождения их дочки По словам папы, просто красавицы, это первый ребенок для обоих родителей, и это главное событие в жизни.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =