1 мая в столице пройдет митинг в парке имени Янки Купалы

По традиции, в международный праздник запланировано шествие рабочих коллективов, студенческой молодежи, отраслевых профсоюзов, которые входят в Федерацию профсоюзов Беларуси. По подсчетам организаторов, участие в шествии примут более 15 тысяч человек. А после официальной части минчан и гостей столицы ожидает насыщенная культурно-развлекательная программа. Кстати, массовые гулянья пройдут во всех парках города.Отмечу, в этом году 1 мая профсоюзное движение Беларуси отмечает юбилей - 110-летие с момента основания.
28.04.2014 15:34

По традиции, в международный праздник запланировано шествие рабочих коллективов, студенческой молодежи, отраслевых профсоюзов, которые входят в Федерацию профсоюзов Беларуси.

По традиции, в международный праздник запланировано шествие рабочих коллективов, студенческой молодежи, отраслевых профсоюзов, которые входят в Федерацию профсоюзов Беларуси. По подсчетам организаторов, участие в шествии примут более 15 тысяч человек. А после официальной части минчан и гостей столицы ожидает насыщенная культурно-развлекательная программа. Кстати, массовые гулянья пройдут во всех парках города.

Отмечу, в этом году 1 мая профсоюзное движение Беларуси отмечает юбилей - 110-летие с момента основания.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =