19-летний участник несанкционированного митинга оказался закладчиком

О невиновности задержанных на несанкционированных митингах отдельные радикальные телеграм-каналы сообщают едва ли не каждый день. Этот парень 19 лет - участник таких событий в Минске - оказался закладчиком. В ходе административного процесса выяснилось, что он причастен к незаконному обороту психотропов. Парень признался в противоправной деятельности и сообщил, где хранит дурман. Во время обыска изъято более 15 граммов запрещенного вещества. Еще один герой протестов попал в отделение милиции в Гродно.  Парню всего 15 лет.  В милиции сообщили, что материалы по участию подростка в несанкционированных массовых мероприятиях направлены в комиссию по делам несовершеннолетних. Известно, что школьник из обычной семьи  и до этого в сводках милиции не фигурировал. Читайте также:  Разоблачаем фейки  
03.09.2020 12:15
О невиновности задержанных на несанкционированных митингах отдельные радикальные телеграм-каналы сообщают едва ли не каждый день. Этот парень 19 лет - участник таких событий в Минске - оказался закладчиком. В ходе административного процесса выяснилось, что он причастен к незаконному обороту психотропов. Парень признался в противоправной деятельности и сообщил, где хранит дурман. Во время обыска изъято более 15 граммов запрещенного вещества.

Еще один герой протестов попал в отделение милиции в Гродно.  Парню всего 15 лет.  В милиции сообщили, что материалы по участию подростка в несанкционированных массовых мероприятиях направлены в комиссию по делам несовершеннолетних. Известно, что школьник из обычной семьи  и до этого в сводках милиции не фигурировал.

Читайте также: 

Разоблачаем фейки
 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =