18 апреля телеканал "Беларусь 2" присоединится к акции "По зову сердца - всем миром"

По зову сердца всем миром. Накануне старта телемарафона по сбору средств на реконструкцию Бобруйской детской больницы в Минске состоялся благотворительный концерт органной музыки. Акцию поддержала католическая церковь. Так, в стенах Красного костела учащиеся детской музыкальной школы искусств вместе с идейным вдохновителем акции Русланом Алехно, уроженцем Бобруйска, выступили с классической программой. К марафону добра присоединится главный медиахолдинг страны. Телемарафон - 18 апреля в эфире телеканала «Беларусь 2» . Поддержать благотворительную акцию смогут все желающие, отправив средства на счет, который будет появляться на телеэкранах. Акция завершится благотворительным концертом "По зову сердца - всем миром". На сцене «Бобруйск-Арены» выступят звезды белорусской и российской эстрады. Все вырученные от мероприятия средства будут направлены на реконструкцию Бобруйской детской больницы.
16.04.2018 21:24

По зову сердца всем миром. Накануне старта телемарафона по сбору средств на реконструкцию Бобруйской детской больницы в Минске состоялся благотворительный концерт органной музыки. Акцию поддержала католическая церковь. Так, в стенах Красного костела учащиеся детской музыкальной школы искусств вместе с идейным вдохновителем акции Русланом Алехно, уроженцем Бобруйска, выступили с классической программой. К марафону добра присоединится главный медиахолдинг страны. Телемарафон - 18 апреля в эфире телеканала «Беларусь 2» . Поддержать благотворительную акцию смогут все желающие, отправив средства на счет, который будет появляться на телеэкранах.

Акция завершится благотворительным концертом "По зову сердца - всем миром". На сцене «Бобруйск-Арены» выступят звезды белорусской и российской эстрады. Все вырученные от мероприятия средства будут направлены на реконструкцию Бобруйской детской больницы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =