180 тонн пасхальных куличей

Начиная со среды, минские хлебозаводы работают в усиленном режиме. Днем и ночью выпекают сахарные и мучные лакомства к главному христианскому празднику. Традиционные начинки с изюмом, корицей и орехами дополнили новые - с цукатами и шоколадом. Кстати, специально к пасхальным торжествам разработали более трех десятков рецептур и форм для выпечки.Кстати, первые кондитерские изделия попали на прилавки столичных магазинов 15 апреля. Последнюю партию сдобной выпечки доставят в субботу.
17.04.2014 15:23

Начиная со среды, минские хлебозаводы работают в усиленном режиме. Днем и ночью выпекают сахарные и мучные лакомства к главному христианскому празднику.

Начиная со среды, минские хлебозаводы работают в усиленном режиме. Днем и ночью выпекают сахарные и мучные лакомства к главному христианскому празднику. Традиционные начинки с изюмом, корицей и орехами дополнили новые - с цукатами и шоколадом. Кстати, специально к пасхальным торжествам разработали более трех десятков рецептур и форм для выпечки.

Кстати, первые кондитерские изделия попали на прилавки столичных магазинов 15 апреля. Последнюю партию сдобной выпечки доставят в субботу.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =